Крашится God of War.

Кирилл Соколов Ученик (147), закрыт 12 месяцев назад
У меня проблема с игрой God of War (2018), само собой с пираткой, качал и пробовал играть в нее с разных сайтов, сейчас последний вариант был от Механиков. (просто думал что проблема в самой игре)
Ошибку пишет вот такую:

Gow: D3D Device Crash

The graphics device crashed. This is typically caused by out of date drivers or an overheating GPU. Please try a clean install of your GPU drivers and remove any overclocks on your system.

Я пробовал многие варианты из интернета, оказалось что данная ошибка довольно распространена, пробовал отключать видеокарту через диспетчер устройств и включать заново, пробовал установить драйвера на графический процессор, как новее, так и старее, пробовал отключить все возможные функции от Nvidia в панели управления Nvidia, пробовал играться с реестрами, да и в принципе все способы что я нашел в интернете, я уже испробовал. Так же пробовал качать файлы на Direct 11, закидывал в папку с игрой, но тогда я не мог нормально играть какие бы настройки графики я не ставил, потому что игра шла с дикими лагами, фризами и фпс был в районе 40, посему и убрал этот способ сразу же из вариантов.
У кого-то эти способы спасали, у кого-то нет, дак вот у меня ничего не помогло, очень надеюсь что здесь мне кто-то поможет, потому что я уже сдался морально.

Все эти способы сделали лишь небольшой плюс, я смог играть дольше, примерно 7 минут без фризов, лагов и багов, но потом крашилась игра в неожиданный момент, либо когда подбираешь хилку, либо во время боя, либо во время видеоролика. Перед тем как игра крашнется я встречал небольшие фризы ( чаще всего во время ролика появлялся фриз и я понимал что щас будет капут ).

Характеристики компьютера:
Видеокарта- Nvidia 3060 ti
Проц- Intel core i5 11 поколения
Оператива- Kingwton 32гб
Винда 10, домашняя, 64 разрядная система.

Помогите пожалуйста те кто шарит, очень прошу, давно мечтал ознакомиться с этой игрой, а все портит моя проблема.
( не особо профи в компах, поэтому был бы благодарен, если бы решение было расписано поподробнее )
Лучший ответ
A.I MOROZOV Профи (533) 12 месяцев назад
Как вариант, можно попробовать проверить наличие остатков старых драйверов на компьютере и удалить их с помощью программы Display Driver Uninstaller. Также можно проверить температуру видеокарты во время игры и попробовать снизить настройки графики для уменьшения нагрузки на GPU. Если все вышеперечисленные методы не помогли, то возможно причина проблемы в неполадках самой видеокарты, и в этом случае рекомендуется обратиться к специалистам для проведения технического обслуживания.
Кирилл СоколовУченик (147) 12 месяцев назад
Проблема возникла только с этой игрой, в остальных мощных играх все идет идеально, к примеру тот же Ведьмак с новыми его обновлениями графики, Киберпанк, Doom, в них у меня по 100 фпс и все просто шикарно, а тут решил пойти в God of War и встретил сюрприз. Попробую проверить наличие старых драйверов, спасибо за ответ.
Остальные ответы
Алексей Капибаров Ученик (217) 12 месяцев назад
Купи лучше лицензию с такими играми всегда проблемы
Krugerforever Просветленный (24494) 12 месяцев назад
Запуск от имени администратора пробовали ? И еще... Винда домашней версии - не вариант. Если игрухи пиратские, то и виндяху 11 ую можно поставить и главное _профессиональную_.
Кирилл СоколовУченик (147) 12 месяцев назад
От имени администратора я пробовал и без имени администратора пробовал, ошибка сохранилась. А на счет 11 винды- учту. Возможно опробую. Спасибо за ответ.
Krugerforever Просветленный (24494) Кирилл Соколов, _Home_ (домашняя) ведь урезанная по самое не балуй и лучше полноценную Виндоус ставить будь то 10 или 11.
Ivan Ivanov Ученик (118) 3 месяца назад
в итоге решил как то проблему свою? у меня тоже самое просто