Почему кто понял жизнь, тот мстить не будет?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2280523), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Владимир Шувалов Оракул (53432) 1 месяц назад
Человек живущий душой, мстить не может.
Для человека живущего сознанием, месть это нормальное действие.
Остальные ответы
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Оракул (96621) 1 месяц назад
Потому что жизнь надо тратить на то, чтобы радоваться и наслаждаться, а не для того, чтобы мстить!)
/// Мудрец (12888) 1 месяц назад
Потому, что пришло осознание..((
Екатерина Сакурова Мастер (1016) 1 месяц назад
Хочу обратить внимание на точку зрения Бога, которая записана в Библии. В письме Римлянам, главе12, стихе19 говорится:" Не мстите за себя дорогие братья, но оставьте за Богом право излить гнев, ведь написано:" Мщение за мной. Я воздам." Ещё, чтобы не мстить, нужно развивать в себе такое качество, как смирение.
oleg82 Оракул (52710) 1 месяц назад
Тёмную энергию на себя лишний раз накручивать ни к чему