Почему кто понял жизнь, тот мстить не будет?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Владимир Шувалов Оракул (54554) 12 месяцев назад
Человек живущий душой, мстить не может.
Для человека живущего сознанием, месть это нормальное действие.
Остальные ответы
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105635) 12 месяцев назад
Потому что жизнь надо тратить на то, чтобы радоваться и наслаждаться, а не для того, чтобы мстить!)
Екатерина Сакурова Мастер (1828) 12 месяцев назад
Хочу обратить внимание на точку зрения Бога, которая записана в Библии. В письме Римлянам, главе12, стихе19 говорится:" Не мстите за себя дорогие братья, но оставьте за Богом право излить гнев, ведь написано:" Мщение за мной. Я воздам." Ещё, чтобы не мстить, нужно развивать в себе такое качество, как смирение.
oleg82 Оракул (65124) 12 месяцев назад
Тёмную энергию на себя лишний раз накручивать ни к чему