Когда для человека лучший выбор ,это покаяться ?

Злой Высший разум (11749747), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221333) 11 месяцев назад
покаяние - это признание своей вины и невозможности стать лучше
Остальные ответы
Стремлюсь быть Счастливой Ученик (8) 11 месяцев назад
На самом деле, всегда. жизнь изменится в лучшую сторону.
елена семенова Оракул (92326) 11 месяцев назад
когда уже ничего нельзя изменить
* Мыслитель (8486) 11 месяцев назад
сесть в неисправный самолёт с бухим в хлам экипажем
Erich Engeln Мыслитель (9582) 11 месяцев назад
Это не выбор, подготовка к возможности выбирать.
Коржик Мудрец (18851) 11 месяцев назад
Когда имеет веру. Без веры это не особо работает, покаешься и вскоре забудешь
Мудрец Мастер (1406) 11 месяцев назад
нужние не знает , знаюшие делают всегда
МудрецМастер (1406) 11 месяцев назад
покаяние это не ваше християнские имею в виду
V&S Искусственный Интеллект (208210) 11 месяцев назад
Это не Цель! :)
И ничего не меняет!
МудрецМастер (1406) 11 месяцев назад
это инструмент очишения
Серафим _ Мудрец (13662) 11 месяцев назад
Пока на этом свете, то можно примириться с Отцом Небесным.
Лиза Васильева Ученик (240) 11 месяцев назад
Добрый вечер! Есть возможность поделиться без нравоучений, а просто узнать о раскаянии. Чтобы правильно сделать раскаяние нужно иметь хорошие мысли, и рассказать всё, что сделали ошибку. Но для этого нужна вера в Творца и исполнять Закон и принципы Бога! Но чтобы их знать нужно познакомится с Творцом и получить знания (Иоанна 17:3) " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". То тогда раскаяние будет от сердца и с пониманием, что есть Бог и Он обязательно поймёт и простит. Хорошего вечера и много любви и радости в вашей жизни. Предупреждён вооружён.
Alla A Искусственный Интеллект (180267) 11 месяцев назад
Покаяние от слышания Евангелия и познания Бога,человек узнает как свят Господь и тогда осознает свою греховность,падает перед Богом на колени,это действие Духа Святого.
А вы знаете Божьи обетования?
Аня Иванова Просветленный (41035) 11 месяцев назад
Конечно . Искреннее раскаяние и следование за Христом .
Тогда человек обретает мир с собой ,мир с людьми и главное мир с Богом . Это то , ради чего стоит жить