Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МНЕ СЛОМАЛИ ДВЕРНУЮ РУЧКУ ,ЧТИ МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ксения Анисимова Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Мои друзья сломали мне ручку,мы играли в игру "взлом дома" я их сама об этом попросила,но они затыкали и сломали ручку,скоро придет мама, по телефону я сказала что папа починит. У папы не получается... только серьезно,мама у меня строгая,да и папа уже втык вставил.
Дополнен 11 месяцев назад
Я их сама попросила, так что не вижу смысл раскрывать друзей. Я не хочу разборок, мне и так и так влетит
Голосование за лучший ответ
Алексей Капибаров Ученик (217) 11 месяцев назад
Скажи что ее не было там никогда или это так и нужно
S.H.N. Просветленный (36994) 11 месяцев назад
Честно признаться перед матерью и не совершать повторно такие несуразицы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940) 11 месяцев назад
похоже думать это не твой уровень......
TRUPILO РУССКИЙ Мастер (1230) 11 месяцев назад
Сознайся, получи пиндюлей, зато хоть будешь знать за что получила
Failed to load resource netERR Просветленный (25611) 11 месяцев назад
Взлом дома прошел успешно, ожидайте награду от матери.
psholty46 Искусственный Интеллект (136892) 11 месяцев назад
...втык вставил...

Хм-м, однако.
Вот это папик!