Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Объясните пожалуйста концовку книги ФНАФ «Четвёртый шкаф»

Рустам Тихов Ученик (139), на голосовании 1 год назад
Почему Клэй не сможет найти Чарли?
Что за девушка была с Джоном на кладбище?
Голосование за лучший ответ
Люти мыслитель глобус Ученик (202) 10 месяцев назад
Мне кажется, что Скотт просто не хочет досказывать до конца (в его любимой манере), для простора теорий у фанатов. Я сам пытался найти чёткий ответ на второй вопрос, но тщетно. На первый же, могу сказать, лишь то, что Джон был уверен, что Чарли умерла, ну окончательно. Но лично я люблю хеппи-энды, и верю в то, что девушка на кладбище это Чарли. Просто признаем, что некоторым хочется в это верить, а некоторые считают, что это она мертва. Именно поэтому Скотт и оставил недосказанность, чтобы каждый получил желанный для самого себя конец.
Великий мыслитель скибиди доп Ученик (162) 7 месяцев назад
На самом деле,чарли умерла ещё в 3 года от рук афтона,а все те,кто были дальше-роботы:Элизабет,Чарли и т.д. Просто Генри создавал роботов чтобы видеть как растёт его уже покойная дочь,а четвёртая,уже взрослая чарли должна была быть Элизабет,а девушка на кладбище-неизвестно,но хочется верить что это не аниматроник.И да,в концовке погибли Афтон, Чарли,Элизабет.Карлтон находится в тяжёлом состоянии,но спасший детей.
Похожие вопросы