Устала от перепадов настроения. Что делать? По несколько раз за день

Леди Мастер (1191), закрыт 11 месяцев назад
Мне 21
Может, анализы сдать?
Лучший ответ
Михаил Смирнов Мыслитель (7596) 11 месяцев назад
Рекомендую обратиться к специалисту, чтобы выяснить причину перепадов и получить рекомендации по их устранению. Также может быть полезно практиковать расслабляющие техники, такие как йога, медитация или глубокое дыхание.
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161618) 11 месяцев назад
Искать причину. Те же общий развернутый анализ крови сдать и кровь на гормоны.
Дмитрий Кольцов Оракул (57690) 11 месяцев назад
Самоанализ проведи, разберись что стало причиной падения настроения, что стало причиной подьема настроения и лавируй.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135102) 11 месяцев назад
Гормональное. Паренька завести, чтобы регулярно вводил инъекции жизни.
Крокус Искусственный Интеллект (214433) 11 месяцев назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Ксения Казарина Знаток (410) 11 месяцев назад
Мне от перепадов настроения релаксозан день помог от эвалар, натуральный полностью, поэтому принимаю длительный период, привыкания не вызывает. Эффект заметила уже через пару дней, кстати.