Отдых в Краснодарском крае

Инквизитор Знаток (384), закрыт 6 дней назад
Нас 5 человек (все взрослые)
Нужно лучшее место для отдыха с ночлегом на одни сутки с ценой максимум 8-10 тысяч. Природа, красивые пейзажи, теплый бассейн, баня, мангал, электричество. Все это в пределах Краснодарского края, желательно недалеко от самого Краснодара. Буду благодарен
Лучший ответ
Химик-Ядерщик Мастер (2286) 1 месяц назад
Минимум 12 тысяч по области.
Остальные ответы
mila pavluchenko Ученик (29) 1 месяц назад
Ты описал усовия отеля 5 звезд
АСВысший разум (141461) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/233287209 - какой смысл тебе идти в 10 класс с такими убогими знаниями за 9 класс, чтоб тебя отчислили в середине/после 10 класса?
mila pavluchenko Ученик (29) АС, так пробники по английскому и истории я на 5 написала. И по русскому 1 пробнрк на 4, другой на 5. Только с математикой проблемы, но мне она не особо пригодиться
ИнквизиторЗнаток (384) 1 месяц назад
Ты знаешь какие условия в отеле 5 звезд? Нет, тогда не засоряй ответы
mila pavluchenko Ученик (29) Инквизитор, да, знаю, сейчач на отдыхе в отеле 5 звезд
Нагибатор98 Просветленный (28130) 1 месяц назад
станица Благовещенская, оч чистое море и дешевое жилье