Y=x в квадрате минус 2x -3

Yablochni Bushidozho Ученик (69), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (189460) 1 месяц назад
Это функция. Функции не решают. Что с ней нужно сделать?
Yablochni BushidozhoУченик (69) 1 месяц назад
Начертить квадратичную функцию, определить область функции,указать множество значений,промежутки возрастания и убывания
АС Высший разум (141461) Yablochni Bushidozho, не вопрос, все элементарно, но за 50 £ (когда не додумывают головой, докладывают из кармана)
Магомед Исаев Знаток (491) 1 месяц назад
Выражение Y=x^2-2x-3 задает квадратичную функцию.