На чём заморачиваются те, кто ни на чём "не заморачиваются"? Если оnи не пациенты психушки?

Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117369), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вестник Стоицизма. Просветленный (24251) 1 год назад
Покой-это базовое состояние души. Остальное блудодействие.
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117369) 1 год назад
Вы в гробу что ли живёте?
Вестник Стоицизма. Просветленный (24251) Подруга угольщика, Цель вопроса.
Gagtungr Мудрец (19948) 1 год назад
сходить с ума, это свойство любого ума. Поэтому бытовая шизофрения в разумных пределах это вполне норма.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (147027) 1 год назад
я знаю одну поэтессу (весьма талантливую) она чудесные стихи пишет
*строит красавице поэтессе глазки*

ну вот
Могу, коль есть нужда в твоём участье,
Могу поверить в то, что ты—мечтатель,
Романтик, странник и искатель счастья,
А посему я понята тобой
Конечно буду...( ставлю многоточье),
Что нами правит страстная любовь
(с)
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117369) 1 год назад
Но она на них не заморачивается, она ещё прозу пишет, картины и восточные танцы преподаёт! Это так, для справки)
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (147027) Подруга угольщика, ты окончательно решила погубить динозавра? признавайся!
Valery Scott Мудрец (19270) 1 год назад
На Ответах. И пациенты, судя по всему, тоже)