На чём заморачиваются те, кто ни на чём "не заморачиваются"? Если оnи не пациенты психушки?

Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117077), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Христианский психолог Просветленный (20058) 1 месяц назад
Покой-это базовое состояние души. Остальное блудодействие.
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117077) 1 месяц назад
Вы в гробу что ли живёте?
Христианский психолог Просветленный (20058) Подруга угольщика, Цель вопроса.
Gagtungr Мыслитель (9812) 1 месяц назад
сходить с ума, это свойство любого ума. Поэтому бытовая шизофрения в разумных пределах это вполне норма.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (120672) 1 месяц назад
я знаю одну поэтессу (весьма талантливую) она чудесные стихи пишет
*строит красавице поэтессе глазки*

ну вот
Могу, коль есть нужда в твоём участье,
Могу поверить в то, что ты—мечтатель,
Романтик, странник и искатель счастья,
А посему я понята тобой
Конечно буду...( ставлю многоточье),
Что нами правит страстная любовь
(с)
Но она на них не заморачивается, она ещё прозу пишет, картины и восточные танцы преподаёт! Это так, для справки)
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (120672) Подруга угольщика, ты окончательно решила погубить динозавра? признавайся!
Valery Scott Мудрец (15239) 1 месяц назад
На Ответах. И пациенты, судя по всему, тоже)