Докажите что политика протекционизма затрудняет внешнеторговый оборот.

Give me a name Ученик (63), на голосовании 11 месяцев назад
Каким образом можно ограничить политику протекционизма? Ответ должен содержать не менее 4 предложений.
Голосование за лучший ответ
Химик-Ядерщик Гуру (3162) 12 месяцев назад
Протекционизм - поддержание внутренней торговли, путём наложения санкций на поставщиков.
Как в Рашке собственно)))
  1. Уменьшить пошлину на ввоз товаров в страну
  2. Поставить равные условия как для гос предсюприятий, так и для частных, как для здешних, так и приезжих производителей.
  3. Ограничить контроль государства над предприятиями. (Уменьшить влиятельности гос-ва перед предприятиями)