Студент студент студент

Егор Шипкин Ученик (107), закрыт 11 месяцев назад
Что будет,если сидя на паре на перекличке ты скажешь на фамилию друга я,который прогуливал,так вот,что будет мне,если препод это заметит. Надеюсь понятно объяснил
Лучший ответ
ViЯuS Просветленный (25612) 11 месяцев назад
Назвать на перекличке фамилию друга, который прогуливает занятие, может быть нарушением правил вуза или школы, но это зависит от конкретных правил и политики учебного заведения. В большинстве случаев такое поведение может быть рассмотрено как нарушение дисциплины и порядка. Возможны различные меры дисциплинарного воздействия, такие как замечание, выговор, отчисление и т.д.

Если в вашем учебном заведении запрещено говорить о присутствии или отсутствии других студентов на занятии, то вы можете быть наказаны за нарушение правил. Однако, если учебное заведение не имеет явных правил на этот счет, то, скорее всего, не будет серьезных последствий за такое поведение.

В любом случае, рекомендуется соблюдать правила и не нарушать дисциплину в учебном заведении, чтобы избежать неприятных последствий.
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (57667) 11 месяцев назад
Препод посчитает количество голов в аудитории и у него возникнут вопросы.
Алексей Капибаров Ученик (217) 11 месяцев назад
Если не заметит то норм препод ниче не скажет если ты скажешь за друга
A.I MOROZOV Знаток (454) 11 месяцев назад
Гадать на кофейной гуще никто не будет - все зависит от правил университета, но есть шансы, что тебе придется отрабатывать пропущенную пару или получить дисциплинарное наказание. Поэтому, если хочешь избежать неприятностей, лучше не называть на паре фамилию того друга, который прогуливал.