Когда ставлю 4:3 разрешение сначала все растянутое, но когда захожу в игру появляются черные полосы по бокам, что делать

rrazzee Профи (603), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ладно Мастер (1513) 11 месяцев назад
это 4:3 так и должно быть
rrazzeeПрофи (603) 11 месяцев назад
оно должно быть растянутое, почему когда я захожу в игру появляются черные полоски? А до этого их не было
ладно Мастер (1513) rrazzee, а с другими разрешениями не так?
ладноМастер (1513) 11 месяцев назад
ну тогда не знаю извините
john ego Просветленный (38190) 11 месяцев назад
Так поставь другое, 16:9
rrazzeeПрофи (603) 11 месяцев назад
мне нужно 4:3
john ego Просветленный (38190) rrazzee, у тебя квадратный моник, что ли?
Duzerus Просветленный (47937) 11 месяцев назад
Потому что надо маштабирование включить