Проблема в скутере

Даниил Денисов Ученик (40), на голосовании 1 день назад
У меня есть мопед honda dio 34, закончилась Трансмисионка и похоже давно, что будет если я просто залью вместо Трансмисионки 2-тактное масло обычное?
Голосование за лучший ответ
Лол И че Знаток (339) 1 месяц назад
Ты первый кто проверишь)
Даниил ДенисовУченик (40) 1 месяц назад
Не, а если реально, лучше залить или нет
Лол И че Знаток (339) Даниил Денисов, Думаю лучше нет, надо все таки обращаться с техникой перижно
putnik Оракул (82936) 1 месяц назад
Как ты определил, что оно закончилось, там всего 90млг залито