Женщинам нравится внимание мужчин, а мужчин женское внимание утомляет. Ведь мужчинам нужно от женщин так мало, а женщины от мужчин требуют слишком много!))
Потому что мужчина делает предложение в создании семьи, при этом не задумываясь о собственной красоте. Для себя он всегда красив, особенно если еще и богат. А он любит красоту. Женщине же надо привлечь к себе внимание, чтобы такое предложение получить.