Медленная скорость скачивания

Colin Ross Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу скачать игру, но днем интернет и скорость установки ужасно медленные и доходит до того что она вообще останавливаеться. Хотя по утрам и вечерам у меня все отлично..
Голосование за лучший ответ
Костя Черепахин Профи (616) 11 месяцев назад
ну сеть скорей всего просто нагружается потому-что людей много а он единственный и из-за этого скорость становится медленнее, если ты с моб. интернета советую мегафон потому что он самый быстрый а теле2 и йота одни из худших по скорости
Yota TeamПоддержка Yota (18334) 11 месяцев назад
Привет! Почему вы так думаете, заметили какие-то сложности со скоростью на нашей SIM-карте? :(
Igor Tart Оракул (88792) 11 месяцев назад
Значит в вашей местности работают глушилки на учреждениях. Обычно, церкви, детские сады, школы.