Как побороть страх общения с девушкой.

Артем Медведев Ученик (129), на голосовании 11 месяцев назад
Безумно нравится девушка в колледже из другой группы, но в свои 17 лет, я так и не поборол страх общения. Шёл уже 2 год, а она все ещё не выходит из головы. Как то попытался подойти познакомится, она согласилась, но из за того что у меня язык не из того места, первое что мне пришло на ум, так это спросить номер телефона, после чего она передумала. Да и согласилась она сначала наверное, из за растерянности, а не своего желания. Правда иногда ловлю её взгляд на себе, хотя может это просто так кажется. Короче я запутался. Стоит ли вообще подходить ещё раз. А если и стоит, то под каким предлогом подходить, ведь я уже пытался познакомится, а второй раз это будет звучать странно
Голосование за лучший ответ
аминь Просветленный (31928) 12 месяцев назад
поверь мне дрюк- она такие жы сомнения и неловкость гоняет в себе внутри ..все люди одинаковые. разные маски одеты на каждом )))
Raider Профи (526) 12 месяцев назад
Можешь начать над развитием своей уверенности.
Можешь просто ходить по улице и спрашивать у людей время, улицу, маршрут.
Потом постепенно перейдешь к тому что сможешь заговорить с людьми на разные темы.