А когда в вас проснулся гений?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Владимир Шувалов Оракул (54554) 12 месяцев назад
Когда перестал спорить с женщинами!
Остальные ответы
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105573) 12 месяцев назад
Он ещё спит... крепко крепко!)))
Владимир ШуваловОракул (54554) 12 месяцев назад
После сотрясения мозга?
;-)))
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105573) Владимир Шувалов, просто спит. Для этого не нужно сотрясений!)))
Valery Scott Мудрец (19270) 12 месяцев назад
В 16 лет, когда я поняла,
Что без проблем могу сводить с ума!)
Novella Гений (54180) 12 месяцев назад
Он во мне ещё дремлет
инакопишущий Искусственный Интеллект (309349) 12 месяцев назад
У меня ситуация несколько иная - это я очнулся в гении. Нет бы в нормальном спокойном чуваке... Ага.
oleg82 Оракул (65061) 12 месяцев назад
Помню я ещё не ходил тогда, но уже мысленно управлял мамой)
Владимир Козлов Просветленный (44038) 12 месяцев назад
Гениальность сродни общению со Святым Духом. Понимать это общение я стал после 40 лет и то непостоянно, редко, но метко.