Как можно мне удалить нитку со шва?

$ Тигер $ Просветленный (27846), на голосовании 10 месяцев назад
Два шва с ноги снял, а один так узелок глубоко в коже, что не могу его вытянуть, чтоб нитку обрезать. Как можно мне удалить нитку со шва?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) 11 месяцев назад
Завтра сходить к хирургу в поликлинику без номерка. Там есть инструментик - чик и всё.