Посоветуйте нормального провайдера спб

Илья Саиджанов Ученик (53), на голосовании 1 неделю назад
Нужно чтобы он предоставлял услуги интернета БЕЗ телевидения и прочего, хочу просто быстрый инет 300 мбит/с
На данный момент у меня сраный дорогущий ростелеком, в котором нельзя отключить даже услугу телевидения. А инет у них 30 мбит/с
Голосование за лучший ответ
Вредные советы Искусственный Интеллект (100310) 1 месяц назад
300 Мбит/сек. - это оптический кабель к вам тянуть нужно, никто по меди сейчас больше 100 не даёт. Какой адрес?
Илья СаиджановУченик (53) 1 месяц назад
А адрес вам зачем?
Илья Саиджанов, видимо выедет к вам )))
ProRock Просветленный (25431) 1 месяц назад
Зайди на сайты провайдеров там вбиваешь свой адрес и там выдаст возможно подключение или нет ..
Ну хз у меня тоже РосТелеком но не какого телевидения нет. Точнее я сходил к ним в офис написал заявление и отключили мне это телевидение.
Ну в нашем регионе РосТелеком норм . За 100 мегабит плачу 499 руб . В принципе норм. Скорость всегда стабильная.
В каждом регионе по разному почитай отзывы какой у вас провайдер лучше