Что это за достопримечательность?

Чебурек Мастер (1933), закрыт 4 дня назад
Выберите место, в котором вы бывали или обладаете приличными знаниями об этом месте.
Проголосовало 67 чел
Варианты ответов
Комментарии
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (229016) 1 месяц назад
Лэшан
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (229016) Вячеслав Гордеев, Lèshān
Ирина ...Искусственный Интеллект (120925) 1 месяц назад
Знаю про первые три
Чебурек Мастер (1933) Ирина ..., спасибо за ответ, я к сожалению не проследил, чтобы можно было выбрать несколько вариантов ответа, хотя и хотел так сделать
VictoriyaЗнаток (286) 1 месяц назад
Lèshān