Кавалер пришёл к даме при галстуке, с цветами,шампанским,коробкой конфет,а она,зараза.....?

Kalinka Высший разум (229109), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Lara Мудрец (14744) 1 месяц назад
А она, зараза, не захотела подпевать "офицеры, офицеры..."
И тогда он открыл шампусик, налил себе до краёв, добавив туда водки, крикнул "за дам пьют стоя!" - и щёлкнул кроссовками "адидас"...
Остальные ответы
А Клюквин Гуру (2953) 1 месяц назад
А она как была заразой так заразой и осталась
Марина Фролова Оракул (84625) 1 месяц назад
Ушла к бабушке и понесла пирожки и горшочек с маслом.
м.и. Оракул (60357) 1 месяц назад
Цветы в вазу, шампанское в холодильник, конфеты в буфет, кавалера за дверь)
꧁ AndreyDMT꧂ Мудрец (17701) 1 месяц назад
А она зараза отказала мне два раза. «Не хочу»,- сказала ты. Вот такая вот зараза — Девушка моей мечты!
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (33908) 1 месяц назад
Цветы поставила в шампанское, галстук измазал в шоколаде, в общем вела себя неадекватно
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (104385) 1 месяц назад
Очешуела, когда увидела его в одном галстуке))
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (113021) 1 месяц назад
... тапочки суёт. Снимай, мол, туфли лаковые.
юрий слепченко Искусственный Интеллект (135725) 1 месяц назад
Все забрала, сказала "спасибо, а теперь я спешу на закрытый корпоратив!"