Электрогитара выживет после такого?

Вадим Докучаев Ученик (210), закрыт 12 месяцев назад
Сегодня после репетиции быстро снял все струны и обработал гриф маслом лимонным, положил в чехол и оставил там,в следущий раз только через неделю.она там выживет?
Лучший ответ
zxcqweasd Знаток (421) 12 месяцев назад
выживет, но мб анкер погнется т.к натяжения от струн нет, захвати с собой шестигранник на всякий
Вадим ДокучаевУченик (210) 12 месяцев назад
Спасибо, шестигранник и прочие ключи у меня там в чехле лежат так что нормально
zxcqweasd Знаток (421) Вадим Докучаев, да не за что, сам играю)
Остальные ответы
Лол И че Знаток (369) 12 месяцев назад
Да, электрогитара же не такой хрупкий инструмент, я с своей только что не делал
Магомед Исаев Профи (511) 12 месяцев назад
Если гитара была корректно защищена от повреждений в чехле, то она должна выжить и не претерпеть никаких серьезных повреждений. Однако, на долгосрочную перспективу, частые изменения окружающей среды (температура, влажность) могут оказать отрицательное влияние на инструмент, поэтому рекомендуется следить за условиями хранения.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267683) 12 месяцев назад
А чего ей сделается. Или ты чехол в реке спрятал?