Какие преимущества имеет macOS перед Виндой, господа программисты ?

Unknown Unknown Гуру (4403), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (428578) 1 год назад
Никаких преимуществ. Тем более, что macOS предназначена только для компьютеров производства Apple.
ALIENМыслитель (8008) 1 год назад
Не ври-макос ставят и на ПК и ноутбуки
Андрей Высший разум (428578) ALIEN, Кончай нести бред. На некоторое железо удаётся поставить допиленный хакерами Хакинтош. Но даже его можно запустить только на очень ограниченном ассортименте PC'шного железа.
Остальные ответы
Роман Гуру Профи (892) 1 год назад
все будут тебя обсирать
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838237) 1 год назад
ее старый ржавый Бидон может отключить одной кнопкой всем юзерам РФ, с виндой такой фокус не проведешь
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) 1 год назад
macOS позволяет собирать приложения под iOS и macOS.
Алекс Куха Высший разум (446967) 1 год назад
Скорее авоська минусов. Плюс тока один, на родной платформе оптимально писать софт для неё предназначенный. Спрос на такой софт в РФ околонулевой
ALIENМыслитель (8008) 1 год назад
Да-да SOFT околонулевой, ибо в РФии главное-порнофильмы глазеть...
Алекс Куха Высший разум (446967) ALIEN, это попытка сарказма? Хотя, ты, похоже, к РФ никакого отношения не имеешь. Такчта Мимо тазика
ALIEN Мыслитель (8008) 1 год назад
Дорогие виндошники!!!-не позорьтесь со своей устаревшей ВИНДОВс!!!Мак ОС и без антивирусных программ защищенa программно и не берут её никакие вирусы
Русский Бисмарк Просветленный (39415) 1 год назад
также как и на линуксе удобно писать скрипты на баше для автоматизации работы. вообще, макось ближе к линуксу, чем к винде. для тех, кто боится линукс, самое то.