Если человек сидит в сети в мессенджере час и не отвечает на сообщения, это что значит?

Не Не Ученик (66), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
S.H.N. Просветленный (36994) 11 месяцев назад
Это значит, что он отвечает на другие сообщения
Alexander IceDragoon Профи (521) 11 месяцев назад
Если ты видишь, что друг тупо не отвечает на твои волшебные слова, то не сразу рви волосы на голове в знак отчаяния. Он может просто закусил язык или попал в закрытую чат-комнату. Но если это становится повседневной историей, то можно связаться с ним через стулья и скамейки или тихонько подкатить на роликах до его дома и спросить, что у него не так.
Орангутанг Боря Оракул (61134) 11 месяцев назад
Два варианта: либо включил месенжер и отвлёкся, либо ему не интересен собеседник. Если первый случай- нужно всего лишь подождать, но а если второй случай- то смысла нет тратить время на такого молчуна.
Матвей Караваев Ученик (114) 11 месяцев назад
ЗНАЧИТ АН ДУМАЕТ, НЕНАДА СПАМИТЬ ТИПА АТВЕТЬ БАЛИН 8МЕНЯ ТАКОЕ БЕСИТ ...фух
Наташа СПБ Мастер (2082) 11 месяцев назад
банально запущена веб версия?
Ремир Каримов Мастер (2293) 11 месяцев назад
он просто слушает музыку в соц сетях и занимается своими делами. Че докопалась до чела?