А если взрослую лису стерилизовать ,одомашнится ли она быстрее ?

Йшоа Барысович Мыслитель (9250), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Минетхан Шашлыкгалиев Мастер (1023) 1 год назад
НЕТ! взрослая лиса не можит жить в домашних условиах, а ещо лисы ПЕРЕНОЩИК бешенства !!! надо брать лисенка уже от домашней лисы
Остальные ответы
9 - 11 Профи (530) 1 год назад
проверим на тебе
Йшоа БарысовичМыслитель (9250) 1 год назад
зачем,я и так одомашненый,ток пока не скастрированый)
9 - 11 Профи (530) Йшоа Барысович, это не важно
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204165) 1 год назад
Смешно. Это никак не будет связано. Да и это дикое животное их держат в вольере просторном
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (268882) 1 год назад
Лисы прекрасно одомашниваются. Но воняют.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204165) Sergey V. Voronin, когда мелких берут,а не взрослых. И их не держат дома
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 1 год назад
Лучше слона стерилизуйте. Слоны живут дольше.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271152) 1 год назад
А давно ли стерилка на одомашнивание стала влиять?
Марина Николаева Высший разум (264591) 1 год назад
Странное у вас понятие об одомашнивании...Если б это было так-то домашних животных просто не было бы-они б в неволе не размножались, ибо просто не могли физически бы.