Посоветуйте хорошего репродуктолога

Валерия Копылов Ученик (91), на голосовании 11 месяцев назад
Доброго времени суток. Пишу уже на всех площадках, так как все больше отчаиваемся с мужем. Посоветуйте хорошего репродуктолога (город не имеет значения, готовы ехать хоть в Хабаровск, хоть в Калиниград). Интересуют советы (желательно) на личном опыте ( а не на уровне, говорят, что толковый врач). Прошли уже кучу врачей, результата ноль. Заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
Yulia-S Мудрец (10378) 12 месяцев назад
Если вы оба здоровы, но не можете зачать, то стоит подумать над сменой партнера.
Раиса Кошелева Ученик (100) 12 месяцев назад
Здравствуйте. Мы ездили в Москву в кдц Медси на Солянке. Сами из Волгограда.
Валерия КопыловУченик (91) 12 месяцев назад
А к кому обращались?
Раиса Кошелева Ученик (100) Валерия Копылов, Мы приходили к Шульге Екатерине Николаевне, золото, а не врач. Но там несколько докторов-репродуктологов, и я не сомневаюсь, что все они специалисты высокого уровня. Я благодарна всем: медсестрам, репродуктологу, гинекологу (у которого я потом наблюдалась по беременности), врачам узи - всем, за их внимание, заботу и самое главное, профессионализм! Благодаря их работе мы с супругом теперь родители. А муж говорит, что если на второго решимся, то поедем только в кдц Медси на Солянке. В этом я с ним согласна.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203916) 12 месяцев назад
Начните с естественной репрудоктологии.
Татьяна Касимова Ученик (232) 12 месяцев назад
Могу посоветовать моего питерского репродуктолога Кожину клиника Ава Петер. Там берут иногородних на ЭКО по ОМС у меня с первой попытки получилось