Что ожидает меня в ближайшие 3 месяца? Анна 8.5.97

Аня Лучшая Гений (97125), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Таролог Валерия Знаток (260) 1 год назад
Здравствуйте, Анна. Каждый шаг сделанный в настоящем - меняет перспективу будущего и сказать, что вас ожидает практически невозможно. Но можно (и нужно) знать, на что в данный момент вам следует обратить внимание, чтобы избежать в будущем каких-либо ошибок и недоразумений.
Сейчас у вас начинается активный период, который открывает все возможности на пути к любым целям. Для реализации задуманного сейчас самое время. Вас могут посещать гениальные идеи, потоки вдохновения или долгожданное озарение. Оказаться "в нужное время в нужном месте" сейчас большая вероятность. Остается проявить смелость и активность, особенно если давно желали перемен. С Ув. Валерия.
Аня ЛучшаяГений (97125) 1 год назад
Спасибо. А беременности не видно в этом году?
Таролог Валерия Знаток (260) Аня Лучшая, Если у вас это цель, то стоит задуматься о зачатии именно в настоящий период. Разумеется, если есть надежный партнер, в котором вы видите отца для ребенка.