Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вам пишу, чего же боле иль не достаточно сего ???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104396), закрыт 12 месяцев назад
?
Лучший ответ
Camaxtli Оракул (64802) 1 год назад
ЧТО ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ
ПРИЕЗЖАЙ)))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104396) 1 год назад
Н
на деревню к дедушке))
Camaxtli Оракул (64802) для кого свет - для кого тьма, А БЫТЬ ДЕДУШКОЙ... И ЖИТЬ В ДЕРЕВНЕ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ )))
Остальные ответы
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (143571) 1 год назад
Что я могу ещё сказать.
Теперь я знаю, в вашей воле...
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104396) 1 год назад
Вам слово молвить, и потом
Всё думать, думать об одном?
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (143571) для кого свет - для кого тьма, ))
Рина Искусственный Интеллект (155557) 1 год назад
Достаточно, - всё оплачиваю согласно вашей писанине.
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 1 год назад
Могли бы стол накрыть с икрою, разлить бургундское вино....писать Вы право, мастерица....и все?????
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104396) 1 год назад
Налью я лучше чаю вам.
Испейте, строгая мадам!
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) для кого свет - для кого тьма, ))))
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161501) 1 год назад
Это и все, что вы знаете о романе в стихах "Евгений Онегин"?
Скудновато для пятого курса филологического факультета...
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104396) 1 год назад
О, Юрий, вы суровы и строги!
Отведай лучше пироги!

юрий слепченкоИскусственный Интеллект (161501) 1 год назад
Ох, и умеете вы находить слабости человеческие!
Зачет.