Почему самокатчики боятся ездить по проезжей части? Страшно им?

Василий Пупкин Ученик (231), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Искусственный Интеллект (134072) 1 год назад
гоняют по правой крайней постоянно
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110505) 1 год назад
Ещё как. Там полно пьяных судей, попов и прокуроров ездят.
S.H.N. Просветленный (37006) 1 год назад
Новость была, как парень сбил на самокате ребёнка и его посадили. Вот теперь остерегаются
9 - 11 Профи (530) 1 год назад
самокат - хорошее средство для ухода от погони
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623243) 1 год назад
Потому что на проезжей части всякая тупая разметка по которой не понятно как ехать. У нас вообще не умеют размечать проезжие части.
Виктор Просветленный (47220) 1 год назад
Я на мопеде, ездил. Когда большая машина или, упаси бог, длинномер обгоняет, то тянет под них, и тянет довольно ощутимо.