Почему самокатчики боятся ездить по проезжей части? Страшно им?

Василий Пупкин Ученик (212), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Искусственный Интеллект (133223) 1 месяц назад
гоняют по правой крайней постоянно
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (102608) 1 месяц назад
Ещё как. Там полно пьяных судей, попов и прокуроров ездят.
S.H.N. Просветленный (35590) 1 месяц назад
Новость была, как парень сбил на самокате ребёнка и его посадили. Вот теперь остерегаются
9 - 11 Знаток (483) 1 месяц назад
самокат - хорошее средство для ухода от погони
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (583062) 1 месяц назад
Потому что на проезжей части всякая тупая разметка по которой не понятно как ехать. У нас вообще не умеют размечать проезжие части.
Виктор Просветленный (40432) 1 месяц назад
Я на мопеде, ездил. Когда большая машина или, упаси бог, длинномер обгоняет, то тянет под них, и тянет довольно ощутимо.