Почему нет желания общаться со старыми друзьями ??? Они не вызывают в сердце ничего,кроме пустоты и разочарования .

Seal Maybe Просветленный (31785), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Erich Engeln Мыслитель (9582) 12 месяцев назад
Старые друзья - это те люди, которые когда-то попались Вам на пути и остались на прежнем месте.
Valery Scott Мудрец (19270) 12 месяцев назад
Ностальгия еще не наступила)
S.H.N. Просветленный (37008) 12 месяцев назад
Сменились интересы, которые не совпадают с интересами старых друзей
oleg82 Оракул (65122) 12 месяцев назад
Вы же уже Просветлённый, а они кто)
Seal MaybeПросветленный (31785) 12 месяцев назад
Не знаю.
oleg82 Оракул (65122) Maybe Seal, а кто должен знать?)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140933) 12 месяцев назад
Нет психологического совершенства и превосходства у них по сравнению с твоим психологическим состоянием, - ничем не могут заинтересовать!
Зірка Искусственный Интеллект (621850) 12 месяцев назад
Видимо,больше ничего не объединяет...