Помогите с маслом

У меня есть мопед honda dio 34, закончилась Трансмисионка и похоже давно, что будет если я просто залью вместо Трансмисионки 2-тактное масло обычное? Motul

На безрыбье временно пойдет но лучше трасмисионку залить она в каждом автомагазине есть.

акак вы поняли что трансмисионка закончилась ?

Ну она как мазут, менять нужно

Заливать надо только ту марку , которую рекомендует производитель, обычно это масло gl-4 80W-90.

Литр трансмиссионки ZIC стоит 300 рублей проблема то в чём?????

2Т масло идет без присадок. Считай олейну зальешь.

Загубишь технику.