Помогите пожалуйста с заданием

homelion @ Ученик (63), закрыт 10 месяцев назад
Команда исследователей из Архангельска должна посетить конференции в Москве, Новосибирске и Владивостоке. Они путешествуют только поездами, перемещаются только по территории России, выбирают самый короткий маршрут и ищут билеты на сайте https://ticket.rzd.ru
Первое отправление — 1 июня в 08:06. Рассчитайте дату и время прибытия в конечный пункт (Владивосток) с учетом часовых поясов, если участие в конференции занимает ровно 5 часов (включая саму конференцию, путь до места проведения мероприятия и обратно до вокзала).

Дополнительная информация:
- время ожидания поезда на вокзале не ограничено
- при выполнении задания учитываются все поезда, включая те, на которые уже закончились билеты
- нужно вернуться как можно раньше, поэтому при выборе поездов команда старается брать билеты на самые скоростные поезда
- можно пользоваться маршрутами с пересадками, но в приоритете всегда прямые рейсы

Ответ дайте в формате ДД.ЧЧ.ММ (где ДД — день, ЧЧ — часы, ММ — минуты). Например, если ответ получился: 6 июня 10:35, значит в поле ответа нужно написать: 06.10.35
Лучший ответ
ОК-51 Просветленный (43535) 12 месяцев назад
а чего рассчитывать вам сайтт сам всё и покажет всегда местное время...
вот прибытие в МСК 2 июня, в 6 утра и 7 минут (РСП)
отправление 13-50 из МСК прибытие в НСК 20-58 4 июня... ночная конференция?
в 1-47 5 июня во Владик. Прибытие 9-50 9 июня...

в формат сами доделаете))) хоть номера поездов не сказали выучить))))
homelion @Ученик (63) 12 месяцев назад
Спасибо
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265570) 12 месяцев назад
И причём тут туризм?
Уроки учат тут: https://otvet.mail.ru/homework/
И если хотите, чтобы кто-то выполнил задание за Вас, стоило бы озвучить гонорар, который Вы заплатите человеку за работу.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 12 месяцев назад
Задание, конечно, рассчитано на идиотов глупых, но сколько платишь?
Даниил МорозовУченик (102) 11 месяцев назад
согласна, отдам капибару))