Помогите пожалуйста с заданием

homelion @ Ученик (63), закрыт 1 год назад
Команда исследователей из Архангельска должна посетить конференции в Москве, Новосибирске и Владивостоке. Они путешествуют только поездами, перемещаются только по территории России, выбирают самый короткий маршрут и ищут билеты на сайте https://ticket.rzd.ru
Первое отправление — 1 июня в 08:06. Рассчитайте дату и время прибытия в конечный пункт (Владивосток) с учетом часовых поясов, если участие в конференции занимает ровно 5 часов (включая саму конференцию, путь до места проведения мероприятия и обратно до вокзала).

Дополнительная информация:
- время ожидания поезда на вокзале не ограничено
- при выполнении задания учитываются все поезда, включая те, на которые уже закончились билеты
- нужно вернуться как можно раньше, поэтому при выборе поездов команда старается брать билеты на самые скоростные поезда
- можно пользоваться маршрутами с пересадками, но в приоритете всегда прямые рейсы

Ответ дайте в формате ДД.ЧЧ.ММ (где ДД — день, ЧЧ — часы, ММ — минуты). Например, если ответ получился: 6 июня 10:35, значит в поле ответа нужно написать: 06.10.35
Лучший ответ
ОК-51 Просветленный (46583) 1 год назад
а чего рассчитывать вам сайтт сам всё и покажет всегда местное время...
вот прибытие в МСК 2 июня, в 6 утра и 7 минут (РСП)
отправление 13-50 из МСК прибытие в НСК 20-58 4 июня... ночная конференция?
в 1-47 5 июня во Владик. Прибытие 9-50 9 июня...

в формат сами доделаете))) хоть номера поездов не сказали выучить))))
homelion @Ученик (63) 1 год назад
Спасибо
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (267131) 1 год назад
И причём тут туризм?
Уроки учат тут: https://otvet.mail.ru/homework/
И если хотите, чтобы кто-то выполнил задание за Вас, стоило бы озвучить гонорар, который Вы заплатите человеку за работу.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132686) 1 год назад
Задание, конечно, рассчитано на идиотов глупых, но сколько платишь?
Даниил МорозовУченик (104) 1 год назад
согласна, отдам капибару))