Премьер-министр Михаил Мишустин на заседании правительственного координационного совета сообщил, что правительство утвердило программу развития новых регионов России, передает ТАСС.
Да за чей бы там ни было. Что, не нужно регионы развивать разве?? А если завтра будут обсуждать развитие Дальнего востока - опять такие хныри будут ныть "за чей счет?"...
ПредБессимптомные
Сергей Крестьянинов, у нас в деревне до сих пор газа нет. Автобус до станции ходит три раза в день. Дом культуры почти без крыши стоит.
Ты дай на сперва денег на всё это, русским дай, а потом о хоххлоукрах пекись.
Я посмотрю, как ты потом зелёные сопли будешь на кулак наматывать, ища в дырявом кармане горсть мелочи на хлеб.
Головой думай, прежде чем горцевать перед телевизором.
Хроник Нарнии
ПредБессимптомные, мы даём деньги на СВО, Давали на бронежилеты на одежду и на медикаменты. Сегодня это главное. А там видно будет.