Что бы не откладывать и Кабмин утвердил программу развития новых регионов России, чего тянуть?

Рома Мыслитель (9026), на голосовании 11 месяцев назад
Премьер-министр Михаил Мишустин на заседании правительственного координационного совета сообщил, что правительство утвердило программу развития новых регионов России, передает ТАСС.
Голосование за лучший ответ
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33514) 12 месяцев назад
А что откладывать? Украина довела уровень жизни до африканского, нужно срочно принимать меры
ПредБессимптомныеОракул (57008) 12 месяцев назад
Дашь денег на "принятие мер"?
Сергей Крестьянинов Просветленный (31059) ПредБессимптомные, а меры можно без денег как-то принимать?
Руслан EMPTY Просветленный (31034) 12 месяцев назад
Эрдоган всё. Плакала надежда Пу на его турецкого друга)
РомаМыслитель (9026) 12 месяцев назад
он еще на твоих похоронах простудитца
ПредБессимптомные Оракул (57008) 12 месяцев назад
За чей счёт будут "развивать" новые регионы, все поняли?
РомаМыслитель (9026) 12 месяцев назад
спроси на проекте
ПредБессимптомные Оракул (57008) Рома, спрашиваю.
Сергей КрестьяниновПросветленный (31059) 12 месяцев назад
Да за чей бы там ни было.
Что, не нужно регионы развивать разве??
А если завтра будут обсуждать развитие Дальнего востока - опять такие хныри будут ныть "за чей счет?"...
ПредБессимптомные Оракул (57008) Сергей Крестьянинов, у нас в деревне до сих пор газа нет. Автобус до станции ходит три раза в день. Дом культуры почти без крыши стоит. Ты дай на сперва денег на всё это, русским дай, а потом о хоххлоукрах пекись. Я посмотрю, как ты потом зелёные сопли будешь на кулак наматывать, ища в дырявом кармане горсть мелочи на хлеб. Головой думай, прежде чем горцевать перед телевизором.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621278) 12 месяцев назад
А и правда. Давно пора было взяться за это. Просто некогда было. А щас самое время. В точку ударил Мишустин.
ПредБессимптомныеОракул (57008) 12 месяцев назад
Денег своих дашь на новые территории?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621278) ПредБессимптомные, мы даём деньги на СВО, Давали на бронежилеты на одежду и на медикаменты. Сегодня это главное. А там видно будет.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184356) 12 месяцев назад
Что гарантирует освобождение их, от укранацистов.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660821) 12 месяцев назад
да и правда-а то потом малоли как оно повернётся.пилить бабло надо быстро
РомаМыслитель (9026) 12 месяцев назад
Кто о чём, а вшивый о бане