Почему мы в России до сих пор не изобрели такое чудо для народа?

Трейдер Ученик (194), на голосовании 10 месяцев назад
Самая маленькая молекула во вселенной, состоящая из 2 протонов и 2 электронов. Н2 не имеет цвета, запаха и вкуса и имеет нейтральный pН. Газообразный водород с нейтральным рН и не имеет запаха, цвета и вкуса. Ранее вдород считался инертным газом, не оказывающим какого-либо эффекта на организм человека.
Голосование за лучший ответ
Минетхан Шашлыкгалиев Мастер (1023) 11 месяцев назад
Потому што в Россию плохие власти и они бедных людей обижают
Орангутанг Боря Оракул (61137) 11 месяцев назад
что- то не пойму, в шапке одно написано, а текст вообще какая- то бессвязная бубуйня.
Секретный Кот Оракул (92626) 11 месяцев назад
Ты считаешь, что водород - это изобретение для народа?
И кто-же его изобрёл, и для какого именно народа?