ПОМОГИТЕ! Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Майнер John и как с ним связана ошибка Eventlog 6008!
Вот прошёл месяц как я удалил этот майнер John и 5-ти раз переустановок винды, но винда продолжает просто через какое-то время НАМЕРТВО ВИСНУТЬ! Я пробовал всё от сброса БИОС до команд в CMD.exe и ничего не помогло эта ошибка постоянно: Eventlog код события: 6008, Чаще всего она появляется когда начинаю играть в какую нибудь игру. ПОЖАЛУЙСТА подскажите как её решить!
ДополненКогда я словил майнер, до его удаления у меня было 4 BSoD.
Если что проблема не в Оперативной памяти, видеокарте и её разгоне, процессоре, SSD!
Если что я изредко проверяю целостность ос, и заметил что файлы повреждаются при зависания, когда я восстанавливаю ос с помощью cmd.exe, команды sfc и dism
Провериться на наличие других вирусов, например с Dr Web Cureit
Открыть cmd или powershell от имени администратора и прописать SFC /scannow
Обновить все драйвера
Если ниче не помогло, надо обратиться к специалистам, например из техподдержки антивируса
винт новый купи