Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.

Абизьяна Вонючка Ученик (124), на голосовании 11 месяцев назад
У меня ещё неделю или две назад появился какой-то шарик в носу, сначало очень болел при любом касании а сейчас болит только при надавливании, так а что это? Полип или может прыщ? Пожалуйста скажите что это, мама к доктору не пускает, и дышать он не мешает, запахи чувствую, и он находится в самой стенке носа
Голосование за лучший ответ
НН НеНешкин Ученик (146) 12 месяцев назад
Вроде это прыщ.но вроде прыщи больше недель(иногда двух) не держатся.К врачу надо бы сходить если не спадёт за 2 недели от возникновения