Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.

Абизьяна Вонючка Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
У меня ещё неделю или две назад появился какой-то шарик в носу, сначало очень болел при любом касании а сейчас болит только при надавливании, так а что это? Полип или может прыщ? Пожалуйста скажите что это, мама к доктору не пускает, и дышать он не мешает, запахи чувствую, и он находится в самой стенке носа
Голосование за лучший ответ
НН НеНешкин Ученик (146) 1 месяц назад
Вроде это прыщ.но вроде прыщи больше недель(иногда двух) не держатся.К врачу надо бы сходить если не спадёт за 2 недели от возникновения