Могли ли вы строить отношения с девушкой легкого поведения? С «ночной бабочкой»? Вопрос к мужчинам

Дмитрий Аршинов Мастер (1027), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (70895) 1 год назад
Нет, а зачем?
Дмитрий АршиновМастер (1027) 1 год назад
Ну вдруг! Понравилась девушка а потом выяснилось что она проститутка
Серж Серж Оракул (70895) Дмитрий Аршинов, У меня вообще нет желания строить отношения. Мне баба нужна чисто для секса.
Ангел Искусственный Интеллект (138305) 1 год назад
я да. главное чтобы человек был хороший чтобы она мне подходила.
Дмитрий АршиновМастер (1027) 1 год назад
Тоесть вас не смущает что она спит с мужиками? Сосет член, дает в попу.
Ангел Искусственный Интеллект (138305) Дмитрий Аршинов, любая баба так делает если она нормальная
Дмитрий АршиновМастер (1027) 1 год назад
Если она другим сосет, а вы ее целуете в губы))
Ангел Искусственный Интеллект (138305) Дмитрий Аршинов, читайте выше. любая норм баба так делает.
Василий Еремин Просветленный (20073) 1 год назад
Только сутенерские. Но это отдельная криминальная тема.
Дмитрий АршиновМастер (1027) 1 год назад
Лучше не надо))