Отношения с парнями

Маша Ермолина Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Когда знакомлюсь с мужчинами, всегда думаю почему он выбрал меня, наверняка он общается с девушками интереснее меня, красивее, мне кажется что я обычная , думаю может они считают меня не итересной . Хотя всегда получала много внимание от мужчин и комплименты, но в голове постоянно сидят эти мысли((
У меня проблема с самооценкой?
Как перестать так думать, начать уважать себя?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413188) 11 месяцев назад
Конечно проблемы. Каждому даёшь еще - это же ужас
Dreamy Искусственный Интеллект (137613) 11 месяцев назад
А ему об этом откуда знать до знакомства лол
Ольга Искусственный Интеллект (131257) 11 месяцев назад
не встретила еще мужчину, с кем все было бы прекрасно. он бы вознес до небес, и все сомнения с самооценкой бы отпали.
если мужчина не достаточно сильный (во всех смыслах) - у девушек сомнения во всем, и в себе
элина Искусственный Интеллект (102169) 11 месяцев назад
Пройти психотерапию и выяснить причины самокопания
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140072) 11 месяцев назад
Очень просто, - нас выбирают не по красоте внешности , Хотя, и это не последнее, но мы увлекаем мужчин ароматом того, чем мы потом их организм и содержим в интиме..! А мы этим каждая индивидуальны и не каждому их организму идеально...!