Шторы. Купил еле еле, но они длинные слишком. Что делать?

Михаил Репников Оракул (71436), закрыт 12 месяцев назад
И ещё колец не хватает. Что делать, ещё через одно пустить или колец добавлять? Разбирать гардину не хочу.
И ещё вопрос как мятые шторы разравнять?Одну повесил на одно окно. Щас на второе надо две вешать.
Дополнен 1 год назад
220 тут максимум от гардины, а у меня шторы 260
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113231) 1 год назад
Шторы погладить надо. По длине - подшить. Не умеешь, отнеси в ателье или к знакомым, которые шить умеют ( машинка есть) .
Михаил РепниковОракул (71436) 1 год назад
Капец шторы золотые будут. И гладить я не буду.. может паром если что на весу
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113231) Михаил Репников, паром можно. Если подшивать не хочешь, то подогни сверху и крокодильчиками закрепишь. Типа ламбрекен будет
Остальные ответы
Алексей Капибаров Ученик (217) 1 год назад
Обрезать
Михаил РепниковОракул (71436) 1 год назад
И будет порнуха. Ещё и обшивать... Дома?
bebra Профи (745) 1 год назад
обрезать. утюг.
Михаил РепниковОракул (71436) 1 год назад
При чём тут утюг?
bebra Профи (745) Михаил Репников, ну если тебе шторы мятые разровнять не надо то извини.
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 1 год назад
...Купил еле еле...

На берегу Ледовитого океана проживаете?
Михаил РепниковОракул (71436) 1 год назад
В магазине всё разное. А мне надо было 3 одинаковых
psholty46Искусственный Интеллект (137010) 1 год назад
А-а-а...
Михаил Репников Оракул (71436) psholty46, так чё делать то
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834770) 1 год назад
на рынке обычно ларек с ремонтом одежды, там девочка на машинке обрежет и обметает, потом повесишь и из пшыкалки намочишь-они обвиснут прямые станут
Михаил РепниковОракул (71436) 1 год назад
Капец опять тратить как на новую штору
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834770) Михаил Репников, нет там очень дешево, я офигел когда увидел вставить молнию в куртку 300 руб
иона викторовна Гуру (3176) 1 год назад
Длинные надо подшить или оставить как есть, а мятое надо гладить утюгом или отпаривателем
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313320) 1 год назад
Берём нитку с иголкой, подворачиваем по нужной длине и прошиваем (если машинки нет). Зачем добавлять кольца, если можно чуть расстояние увеличить между зажимами. И погладить перед тем, как повесить. Утюг то имеется? Или сплошной рукожоп.
Михаил РепниковОракул (71436) 1 год назад
Нету нихрена. Сам дурак. Такую большую штору я гладить не буду. И ты попробуй иголкой столько прошить
Михаил Репников, Машинка швейная в помощь.Знаешь про такую?
Sfera Искусственный Интеллект (179784) 1 год назад
Так сойдет, а то сильно от обоев будет отличаться
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313320) 1 год назад
Будет продолжение потолка и пола. :о)
Михаил РепниковОракул (71436) 1 год назад
Так 40см по полу волочится
Sfera Искусственный Интеллект (179784) Михаил Репников, сверху 40 подверни если прищепки
SferaИскусственный Интеллект (179784) 1 год назад
перекинь через гардину и нормально
Михаил Репников Оракул (71436) Sfera, Это порнуха уже
Eau du Soir Мыслитель (8206) 1 год назад
Отстойные шторы, пусть так и стоят
Михаил РепниковОракул (71436) 1 год назад
Э слыш ты
Eau du Soir Мыслитель (8206) Михаил Репников, пнх
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 1 год назад
подшить до нужной длины, да и неплохо погладить было бы
Михаил РепниковОракул (71436) 1 год назад
Паром можно?
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) Михаил Репников, скорее всего да
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 1 год назад
Ничего не делай, длинные шторы это не только норма, но и шик в наше время ,,подстреленных,, штор. Если есть пульверизатор, то попшикай, выпрямятся.
Михаил РепниковОракул (71436) 1 год назад
По полу Волочкова 40 см
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) Михаил Репников, представляю себе Волочкову 40 см) на полу) хватит, не смеши меня так больше!
Живу в раю Просветленный (35437) 12 месяцев назад
Штора и есть гардина! А вешается она на карниз! Кольца продаются , можно добавить. Сейчас модно, чтобы шторы лежали на полу. Но можно подшить. Не умеете сами, отдать в ателье. Только правильно длину подогнуть. И надо было сначала отутюжить, потом уже вешать. Можно отпарить, если есть отпариватель.
Михаил РепниковОракул (71436) 12 месяцев назад
Я отпарю. А зачем мне пол подметать шторами?
Живу в раю Просветленный (35437) Михаил Репников, Написала же, подшить! можно. Я пишу как у людей. У меня шторы 1 см от пола подшиты.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157364) 12 месяцев назад
Подшить у портнихи до нужной длины и отгладить как следует.