Является ли фотонный компьютер нашим будущим?

Kasumi Han Ученик (6), на голосовании 11 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
9 - 11 Профи (524) 1 год назад
моё будущее - лес
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 1 год назад
Компьютер на квантовой запутанности.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308460) 1 год назад
В нашей стране? Мы обычный то собрать не в силах....
Алексей ПеченовУченик (245) 1 год назад
Фотонный компьютер, я так думаю, будет иметь значительный прирост производительности. Но мне кажется, что скорее всего фотонная часть будет использоваться как вычислительная часть, где нужна скорость выполнения операция, а всё остальное будет работать за счёт классической электроники, здесь на незаменима.
Алексей Печенов Ученик (245) 1 год назад
Фотонный компьютер, я так думаю, будет иметь значительный прирост производительности. Но мне кажется, что скорее всего фотонная часть будет использоваться как вычислительная часть, где нужна скорость выполнения операция, а всё остальное будет работать за счёт классической электроники, здесь на незаменима.