Как выйти из безопасного режима?

Илья Рычков Ученик (151), на голосовании 11 месяцев назад
у меня постоянный безопасный режим, я перепробовал абсолютно все способы выхода из него, но ничего не работает! я не понимаю что мне делать, я даже перезагрузиться через шифт не могу, обратно в безопасный режим, еще у меня синий экран постоянно, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Минетхан Шашлыкгалиев Мастер (1023) 1 год назад
А это компутер? Виндовс какой7
Илья РычковУченик (151) 1 год назад
Минетхан Шашлыкгалиев Мастер (1023) Илья Рычков, А отключили клавеатуру?
Алексей Фатеев Мыслитель (5041) 1 год назад
Винду новую ставь)
Илья РычковУченик (151) 1 год назад
как новую винду если я в безопасном режиме?
Алексей Фатеев Мыслитель (5041) Илья Рычков, через биос, загрузочная флешка
Алексей ФатеевМыслитель (5041) 1 год назад
Посмотри на ютубе как сделать загрузочную флешку
Rodion Gïtelman Просветленный (42112) 1 год назад
винду сносим и заново устанавливаем
super Оракул (78560) 1 год назад
выключи--включи комп