Купил ссд и не устанавливается винда

Марк Вайс Ученик (249), закрыт 12 месяцев назад
Ssd Kingstone
Лучший ответ
Drochemaru Оракул (57915) 1 год назад
не правильная разметка не правильный формат не активированный диск
не правильеный режим работы в биусе

попробуй кабель сетевой карты вытащить

попробуй запустить 2 раз и посомтри на ошибку такая же она или нет она совершенно другая и не как не связанно с этой
Остальные ответы
Николай Старков Гуру (2776) 1 год назад
Обратитесь к продавцу. Возможен брак.
Коржик Мудрец (18873) 1 год назад
Попробуй второй диск отключить, если он подключен
Александр Никитин Мудрец (15054) 1 год назад
У меня что то подобное было когда разметка не та была, точно не помню какая из двух GPT или MBR
Krugerforever Просветленный (24494) 1 год назад
Делаем все по правилам. Во первых в БИОСе должно быть _UEFI_.
После бутменю удаляем все разделы(если есть) на ссд и создаем новый. Форматируем диск и жмем далее.
безликий Просветленный (30365) 1 год назад
Может с установочным носителем проблемы, флешка погнутая или глючная изначально.