Чем мажут голову при псориазе в больнице?

Вова Бушуев Ученик (10), закрыт 12 месяцев назад
хочу узнать что это такое.
Лучший ответ
Ivan Ivanovich Профи (981) 12 месяцев назад
При псориазе в больницах обычно используют различные мази и кремы, в зависимости от тяжести заболевания и индивидуальных особенностей пациента. Некоторые из них могут содержать стероидные компоненты, кальципотриол, салициловую кислоту, тар, азулен и другие активные ингредиенты, которые действуют на различных этапах патологического процесса и улучшают состояние кожи. Кроме того, в некоторых случаях могут применяться системные препараты, такие как метотрексат, циклоспорин и другие, которые положительно влияют на иммунную систему, снижая воспаление и препятствуя развитию осложнений.
Остальные ответы
Ник Мыслитель (5100) 12 месяцев назад
Мазью? Кремом? Как я могу по фото самой консистенции понять, там же на банке написано
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 12 месяцев назад
Таких средств очень много, по характеристикам ищите в интернете.
N Гуру (3334) 12 месяцев назад
Это че моя конча попробуй это вкусно