Есть ли какие-то команды которые дают безлимитный интернет (в МегаФон)?

Дима Паневин Ученик (83), на голосовании 11 месяцев назад
Срочно нужен интернет
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123682) 12 месяцев назад
Конечно. Звонят им из Администрации Президента и говорят: "Здравствуйте, это Песков. Приказываю дать такому-то номеру безлимитный интернет!" - "Так точно, товарищ Секретарь!"
Дима ПаневинУченик (83) 12 месяцев назад
А могли бы вы мне их сказать?
Василий Пупкин Мыслитель (9310) 12 месяцев назад
Напишите почту - поговорим. Безлимитного интернета в Мегафон просто так нет.
super Оракул (77954) 12 месяцев назад
бесплатный инет будет при комунизме
Dreamcatcher Оракул (80228) 12 месяцев назад
глупое школоло захотело халявы)))
Дима ПаневинУченик (83) 12 месяцев назад
Глупое школоло решило порофлить()((()(())
Dreamcatcher Оракул (80228) Дима Паневин, потому что больше нефуем заняться
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313224) 12 месяцев назад
Отправляешь на номер 0500 (Мегафон) СМС с текстом "Хочу безлимитный интернет"
Елена Фадеева Консультант МегаФон 12 месяцев назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях.

У нас сейчас нет тарифов с безлимитным интернетом.
Сейчас у всех тарифов пакетный интернет. Они разработаны так, чтобы вы не переплачивали за неиспользуемый трафик. Мы проанализировали интернет-трафик и увидели, что клиенты не тратят более 50 ГБ в месяц, даже с учетом просмотра видео.

Все наши тарифы можно найти здесь: https://moscow.megafon.ru/tariffs/all/ .
В правом верхнем углу необходимо выбрать ваш регион.
Геннадий ТопчиУченик (79) 12 месяцев назад
Ага, бред это
Чтоб не переплачивали))))
Тарифы стали ещё выше на
30-35% и убрали безлимитный интернет.
Елена Фадеева Консультант МегаФон (31044) Геннадий Топчи, ситуация на рынке меняется, поэтому мы вынуждены подстраиваться и пересматривать условия тарифов. Поддержка старых условий требует значительных ресурсов, которые мы перенаправляем на развитие новых продуктов. Периодически все операторы связи меняют стоимость услуг.