Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Народ расскажите какая игра вам по душе? если можно напишите сове мнение в комментарии

.2332 Ученик (110), закрыт 11 месяцев назад
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
4
4
5
1
2
Комментарии
karlsefn1Мудрец (12039) 12 месяцев назад
Серьёзный Сэм!
Карекин ХастянГуру (2926) 12 месяцев назад
CSS, там если в очередной раз размотают то уже отговорка "донатеры" не работает.
Zedd RepresentsМыслитель (8702) 12 месяцев назад
Из этого списка больше всего играл только в CS:GO. Около 900 часов, начинал с 2015 года, и закончил плотно играть в 2017, были странные обновления, и вообще интерес пропал, появились более интересные проекты.

World of Tanks и War Thunder быстро надоели, в плане того что очень много техники, и очень долго это всё открывать. В общем, просто наскучили эти игры.

Dota 2, вообще не мой жанр, давно пробовал с друзьями знающими, но в игре много всего, это надо разбирать и учить, но мне было вообще не интересно из-за жанра, удалил.

Genshin Impact вообще не играл, не люблю этот стиль и жанр игры, так что ничего не могу сказать.
Не надо оскорбленийПросветленный (47015) 12 месяцев назад
War Thunder игра с очень хорошей графикой, интересным геймплеем и озвучкой. Вариантами миссий, бомбардир или штурмовик. Есть недостатки, победа может наступить до разгрома всех баз.
Mr MorrПросветленный (30139) 12 месяцев назад
"Genshin Impact" - здесь по крайней мере больше разнообразия. Игра дарит как радость, так и печаль. Да и сравнивать их пожалуй не спортивно. Ведь первые варианты направлены исключительно на состязательный элемент. В то время как последняя имеет больше сингл-механик нежели совместных.