Что за деталь на фото? Форд Мондео 4 2010г.

Михаил Рагулин Ученик (186), на голосовании 11 месяцев назад
Кто может подсказать, что за деталь указана на фото. Порвалась, хочу заказать, а не знаю как назвать. Это фото заднего колеса форд мондео 4 2010 года.
Голосование за лучший ответ
Упс... Мастер (2217) 12 месяцев назад
Спроси у продавцов, они подскажут.
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 12 месяцев назад
Стойка амортизатора? Целиком придётся менять.
аминьПросветленный (31928) 12 месяцев назад
тааа неее !!! отбойник рукой откручивается не разбирая стойку возможно
Fear Искусственный Интеллект (183821) 12 месяцев назад
Покупай меняй....И у тебя не стойка не слушай прошлого аффффтара.