Как изогнуть текст в After Effects?

skn Ученик (186), закрыт 12 месяцев назад
Чтобы буквы повышались без изменения соотношений как на примере
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 12 месяцев назад
...ну это не изогнуть а скорее перекосить (Skew) в эффекте Distort>Transform:
Остальные ответы
Ибрагим Камушкин Мыслитель (7284) 12 месяцев назад
эффект transform , там есть skew
@lexИскусственный Интеллект (113909) 12 месяцев назад
А вот не поверите. А есть к о з л ы и на Ответах - вот один из них со своими ответами: https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/
Почитайте его все ответы.
Точно - к о з ё л.
Факт
Ибрагим Камушкин Мыслитель (7284) @lex, согласен )), его ответ выбрали лучшим, хотя мой был первым