Температура второй день 38.5 и выше, острый тонзиллит 2 раз?

Владимир Щербин Ученик (49), на голосовании 10 месяцев назад
Болел тонзиллитом средней тяжести острым, две миндалины были в гною одном и распухшие, неделю точно пил какой то антибиотик который не помог, пришлось лежать в больнице с катетером и 3 разовыми в день уколами с антибиотиком:(
прошло месяца 3 сейчас повторилось все, уже второй день темпа и забита гноем и болит только левая миндалина, правая вроде как чистая и не болит совсем, выписывали супракс насколько помню, но его сейчас не везде найдешь а только панцеф идентичен ему, кто знает насколько хорлшо он помогает? не хочу снова лежать в больнице, это страдания смертные.. и что посоветуете при такой ситуации пить? температура спадает максимум на минут 30 если не больше, только встаешь и все уже бошка начинает нагреваться..
Голосование за лучший ответ
nevajno Мастер (1574) 11 месяцев назад
Тут врачей нет, только тролли :) Иди ка ты в больницу
Владимир ЩербинУченик (49) 11 месяцев назад
уже был в ней, просто смотрю что люди посоветуют кроме врача
dfghdfgd gdfgdfgdf Ученик (239) 11 месяцев назад
В больничку лучше иди брат.
dfghdfgd gdfgdfgdfУченик (239) 11 месяцев назад
Либо можешь соль и соду намешать и горло полосктаь очень много раз. 4-5 раз
Иван Гуру (2667) 11 месяцев назад
тебе не понравица народный рецепт от туберкулёза. но ты тупо смешиваешь керосин из лерой со стрептоцидом и полоскаешь горло. керосин отделит никрозную плоть от живой и стрептоцид инкубирует стрептококки
у тебя слабела силизёнка. рыбку надо кушать и принимать рыбий жир