Сам композитор верил в то, что его музыка приблизит наступление Апокалипсиса.)) Кто бы это мог быть?))

ЛАЙза NEбродская Просветленный (49216), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Интересные ответы)) Но пока мимо, хотя один из них совсем близко ))
Лучший ответ
Александр Гений (65321) 12 месяцев назад
Здравствуйте!
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49216) 12 месяцев назад
Да!
И пусть народ ломает дальше голову, кто это)))
Здравствуйте! Рада Вам!
Александр Гений (65321) GO, спасибо за добрые слова! Вот именно сейчас, в данную минуту, такое красивое облако над Девичьем полем
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49216) 12 месяцев назад
)))
Александр Гений (65321) Спасибо за чувство!
Остальные ответы
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 12 месяцев назад
Акушер Моргенштерн. Его музыка это уже сам по себе апокалипсис.
TRUPILO РУССКИЙ Мастер (1445) 12 месяцев назад
Прослушайте композицию Реквием по мечте
RantaHun .Ученик (169) 12 месяцев назад
я надеюсь ты не из тех кто думает что это моцарт написал ? ))
trickyГуру (3625) 12 месяцев назад
Моцарт написал реквием по себе
RantaHun . Ученик (169) 12 месяцев назад
Сергей Троицкий "паук" ну или Летов.
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100198) 12 месяцев назад
Без понятия..Зато знаю многих,приближающих апокаляпсус..)))
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49216) 12 месяцев назад
Жить нада по понятиям, уважаемый!)))
Влад ЗотовИскусственный Интеллект (100198) 12 месяцев назад
Дык, бестолковый мну..всегда был уверен, что крупье -это человек фасующий гречку...ошибался..и так всегда...и всхлипнул...))))