Чему научила жизнь ?? Одному единственному ,всегда нужно думать о себе и только о себе . Никто не оценит старания .

Seal Maybe Просветленный (31785), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105635) 12 месяцев назад
Люби себя, чихай на всех,
И в жизни ждёт тебя успех!)))
Алекс Симон Просветленный (40542) 12 месяцев назад
Блин... мне уходить через 2 минуты...
ВЕЖЛИВОСТИ !!!
гурон 85 Оракул (79898) 12 месяцев назад
Не совсем.Ум удовлетворить можно только удовлетворив Троицу,делая карьеру в образе праведника.Так устроены люди.
Seal MaybeПросветленный (31785) 12 месяцев назад
Я не знаю о чем вы .
гурон 85Оракул (79898) 12 месяцев назад
Тем более)
Seal Maybe Просветленный (31785) гурон 85, Слушай Гурон 85 . Хватит по ушам ездить . Делать карьеру праведника . Да ,кому какая разница ,что к чему ???
Мила Искусственный Интеллект (258489) 12 месяцев назад
Видимо, у Вас нет детей...
Seal MaybeПросветленный (31785) 12 месяцев назад
Нет.
Мила Искусственный Интеллект (258489) Maybe Seal, А здесь (Я) в 76 лет приходиться жить ради 53-летнего сына и ещё максимально заботиться о нём, неработающим много лет, правда, некурящем и непьющем!